Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмена автомобиля

как обменять автомобиль не надлежащего качества,продали автомобиль побитый градом. Заметил через три часа после покупки.

30 Августа 2013, 21:08, вопрос №196850 дима, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Дмитрий, здравствуйте!

    Важно знать кто именно Вам продал авто-автосалон или Вы купили б/у автомобиль.

    30 Августа 2013, 21:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Ст18 закона о защите прав потребителей дает Вамэто право

    01 Сентября 2013, 21:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats