Имею ли я право перемещаться по РФ, если у меня есть задолженность перед приставами?
У меня имеется задолженность перед приставами по исполнительному листу в размере 137000.могу ли я иметь возможность перемещаться по россии на самолёте?
, Ксения, г. Москва
Екатерина Шарова
Здравствуйте. Да, законом не запрещено перемещаться по стране. Но вам могут установить запрет на выезд за пределы РФ