Товар без упаковки

Купил USB наушники c микрофоном, первый день работали, на второй день выявились дефекты со звуком. Отнес в магазин, но без упаковки не приняли, отпраили в сервисный центр. Можно ли вернуть или обменять наушники без упаковки, т.к. коробку выкинул?

, Олег Романов,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обменять их на новые будет возможно, если будет установлена вина продавца в недостатках товара

Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Напишите претензию с требованием возврата или обмена товара ненадлежащего качества. Пусть рассматривают, устанавливают причины. Быстро не получится (на выполнение требований потребителя 10 дней, возможно и откажут ), но вообще, возможно, если дефект возник не по Вашей вине, все у Вас получится.