Какие налоги предстоит заплатить за ИП, которое будет действующим на протяжении недели?
Попал в неприятную ситуацию заблокировали карту и теперь нужно открыть ип и прикрепить эту карту к ип и вывести деньги потом ип закрыть. По времени пройдет буквально неделя будут ли налоговые вычеты
Попал в неприятную ситуацию заблокировали карту и теперь нужно открыть ип и прикрепить эту карту к ип и вывести деньги потом ип закрыть.
Нужно знать основания блокировки карты. Если наложен арест судебным приставом, то нужно предпринимать меры к снятию ареста — погашению задолженности. Вывести денежные средства в полном объеме не получится если будет наложен арест, так как деньги будут взысканы в счет погашения задолженности.
Если причина блокировки в другом, то уточните вопрос в этой части.
Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург
Ну я так понял причину блокировки лимит на карте видимо им что-то не понравилось что на карту положили такую сумму
Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург
вы мне скажите пожалуйста будет ли вычет налоговой если карту разблокируют и просто выведут с помощью ип 150тысяч это же будет считаться как доход ?