Могу ли подать на мотоциклиста без прав в суд за причиненный материальный ущерб?
Добрый день, в августе прошлого года я попала в ДТП. Перестраивалась из правого ряда в левый и не увидела мотоциклиста. Мне нужна консультация по следующему моменту: у мотоциклиста не было прав категории А, т.е. управлять мотоциклом он не имеет права. Он летел на такой скорости, что погнул капсулу моего смарта. Хотелось бы узнать могу ли я подать на него в суд за причиненный материальный ущерб?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург