Содержимое посылки из интернет-магазина не соответствует заказу, что делать?
Добрый день! Сделал заказ в интернет магазине http://mobill-store.com/ с доставкой наложенным платежом по Почте России из Москвы в Великий Новгород. Посылку получил, выдали мне ее только после оплаты наложенного платежа. Тут же на почте распаковал и проверил содержимое, оказалось совсем не то, что было заказано.
Какие мои действия, чем можно пугнуть магазин? Буду требовать или товар, как было заказано, либо (вероятнее всего) возврат денег и отсылку (за свой счет, увы) полученного товара.
Заранее спасибо за ответ!
С уважением,
Виктор

Добрый день!
Вступил в переписку с магазином, сначала запросили фото посылки, содержимого и чека, сейчас извиняются за ошибку и просят выслать им посылку на адрес до востребования. Потом обещают в течении трех дней после получения осуществить обмен или возврат денежных средств.
Как Вы считаете, как правильно поступить?
Заранее спасибо!
Направляйте письменную претензию по почте заказным письмом, после чего Вам должны будут дать письменный ответ в случае отказа, либо вернуть деньги или осуществить обмен товара.