Как изменить данные в свидетельстве о рождении и добавить мягкий знак в конце фамилии?
Здравствуйте! Мне 57 лет. Возникла проблема при получении единовременной денежной пособии (афганец. ветеран). Во всех моих удостоверяющих документах в фамилии присутствует мягкий знак (ь), а в свидетельстве о рождении отсутствует мягкий знак (ь). В какой форме подать заявление в суд для внесения изменения в свидетельство о рождении. Исправлять все документы по свидетельству о рождении приведет к проблеме мне и членам семьи. Спасибо!