Увольнение из своего КФХ при его закрытии

Здравствуйте. Я открыл свое КФХ и являюсь Главой КФХ на должности в пометке в ТК. Я решил прекратить свою деятельность и закрыть КФХ, какую статью об увольнении мне нужно указать в ТК?

, Ильнар, г. Казань
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Глава КФХ осуществляет предпринимательскую деятельность и на него не требуется оформлять трудовую книжку и вносить в нее запись.

Согласно п. 5 ст. 23 ГК РФ граждане вправе заниматься производственной или иной хозяйственной деятельностью в области сельского хозяйства без образования юридического лица на основе соглашения о создании крестьянского (фермерского) хозяйства, заключенного в соответствии с законом о крестьянском (фермерском) хозяйстве.

Главой крестьянского (фермерского) хозяйства может быть гражданин, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя.

Записи в трудовую книжку вносятся для членов КФХ, осуществляющих трудовую деятельность в хозяйстве.