Как перенести суд по заявлению жены о ее избиении мною, если я в 3-месячной командировке?
Жена сняла побои, которые не получала от меня. Синяк на ноге появился в результате падения на мокром полу в доме во время ссоры. Я вызывал участковых, чтобы утихомирить её. Она была в алкогольном опьянении. Теперь я уехал на Камчатку на работу надолго и она заявила в полицию о причинении ей побоев.
Как можно защитить себя в суде на расстоянии? Как можно перенести суд на 3 месяца, до того момента пока я не приеду?
Я вообще ничего не совершал. Нет свидетелей и не известен характер (механизм) нанесения вреда здоровью.
Я вам пояснил, что бы вы не переживали по поводу уголовной ответственности. Если вы не причастны, к совершению данного правонарушения, в любом случае сотрудник полиции обязан вас опросить. То есть как раз и узнать вашу позицию по данному заявлению.