Как матери 2 детей-инвалидов получить помощь от государства для ремонта ванной?

У меня 2 ребенка инвалида средств на это нет чем может помочь государство чтоб мне сделали ремонт бесплатно.

, Анна, г. Калуга
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
У меня 2 ребенка инвалида средств на это нет чем может помочь государство чтоб мне сделали ремонт бесплатно.

Анна

Добрый день! Уточните вопрос — жилое помещение в котором вы проживаете принадлежит какому фонду? Вы являетесь собственником жилого помещения или проживаете там по договору социального найма?

У меня 2 ребенка инвалида средств на это нет чем может помочь государство чтоб мне сделали ремонт бесплатно.

Анна

В данном случае Вам необходимо обратиться в адрес главы местной администрации и депутата по месту жительства на оказание помощи и содействия в решении вопроса по ремонту. Так же можете обратиться за получением адресной помощи. Вы можете для овладения информацией о положенных выплатах подать заявление в администрацию и губернатору области. Вам обязаны дать письменный ответ с ссылками на нормы закона — после этого и примите решение о дальнейших действиях. С уважением...