Магазин не возвращает деньги за телефон, что делать?
Купила телефон 13.01.18 через 5 дней вернулась в магазин т.к. на телефоне вылезало пятно сказали,что всё нормально.Пришла повторно через 3 дня то есть на 8 день,с новой проблемой-вылетает из приложений. 24.01.18 пришла в магазин,попросила чтобы мне вернули деньги сказали,что его отправят сначала в сервисный центр и если нельзя устранить дефект,мне вернут деньги 26.02 забрала телефон, но проблема не исчезла, пришла через 2 дня так как была занята то есть 28.02 мне сказали,что если бы я пришла в этот же день то мне бы сразу вернули деньги,а так надо ждать ещё 45 дней,я написала претензию. Прошло 45 дней,я ещё не ходила,но что делать если они не вернут деньги.Куда обращаться?
Вероника, надо еще иметь в виду, что при возврате Вам денег за телефон Вы обязаны возвратить продавцу телефон. Если намерены обратиться в суд, то можете телефон вообще не забирать.