Какие полагаются выплаты сотрудникам ФСИН при рождении ребенка?
здравствуйте,муж работает в фсин ,я не работаю,жду первого ребенка,какие выплаты ему полагаются.
, кристина, г. Смоленск
здравствуйте,муж работает в фсин ,я не работаю,жду первого ребенка,какие выплаты ему полагаются.
Здравствуйте! На себя он может оформить единовременное пособие при рождении ребенка, в случае если вы его не будете оформлять на себя