8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какие полагаются выплаты сотрудникам ФСИН при рождении ребенка?

здравствуйте,муж работает в фсин ,я не работаю,жду первого ребенка,какие выплаты ему полагаются.

, кристина, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Банк прислал пояснение, что сделка невозможна по причине того, что в свидетельстве о рождении детей вписан
Добрый день, хотела проконсультироваться по такому вопросу, у меня одобренная ипотечная заявка, всё шло хорошо, встречное приобретением продаю своё покупаю в новостройке, 04.02. Банк прислал пояснение, что сделка невозможна по причине того, что в свидетельстве о рождении детей вписан отец, я никогда за ним замужем не была и не являюсь сейчас, что могу подтвердить справкой из загс, они говорят либо выписывайте отца из свидетельстве о рождении детей, либо ищите его и выходите за него замуж, и берите его в созаемщики, дети живут и прописаны со мной, опека одобряет сделку. На сколько это правмерно? Спасибо
, вопрос №4849585, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2026г подписал контракт какие положены выплаты?
Мобилизованный 01.01.2026г подписал контракт какие положены выплаты? Свердловская область
, вопрос №4849495, Илья, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли меня свидетельства о рождении ребенка выданное в2023г в днр на Российский образец
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли меня свидетельства о рождении ребенка выданное в2023г в днр на Российский образец.
, вопрос №4847856, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право на какие то выплаты за отпуск и тд?
Добрый день, работаю мастером маникюра на ИП, в связи с понижением ставки предупредила работодателя о том, что я дорабатываю записи до конца февраля и ухожу, они мне сказали писать заявление с 1 февраля отрабатывать 2 недели и уходить. Имею ли я право на какие то выплаты за отпуск и тд?
, вопрос №4847840, Мария, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, муж служил по контракту на сво, после ранения не вернулся в часть, умер дома, положены ли какие либо выплаты, если он до сих пор числится в войсковой части
Добрый день, муж служил по контракту на сво,после ранения не вернулся в часть,умер дома,положены ли какие либо выплаты,если он до сих пор числится в войсковой части.
, вопрос №4847437, Ольга, г. Серов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.04.2018