Какие могут возникнуть проблемы при въезде в Украину с просроченным украинским паспортом?
Я гражданка Украины,живу в России уже третий год,получила Внж,хочу поехать в Украину в гости,как раз в этот момент у меня будет просроченный украинский внутренний паспорт на месяц(смена фото в 25 ).Вопрос такой :будут ли проблемы при вьезде в Украину и выпустят ли меня потом в Россию?

А как у меня будет действительным украинский паспорт, если менять его я не буду? тоесть фото менять не буду, тк через неделю две обратно вернусь в Россию
Нет, Вам нужно вклеить фото в паспорт, а то обратно не пустят пограничники Украины, паспорт да недействительный