Пришел на костылях на прохождение водительской комиссии и терапевт отказалась подписывать справку
При прохождении водительской комиссии терапевт отказалась подписывать мед. справку так как я пришел на костылях , после операции на шейке бедра прошел один месяц , я пока не могу ходить без костылей.Просит принести разрешение от травматолога.Правомерен отказ или нет деньги за комиссию заплачены.Заканчивается срок замены вод. удостоверения , не знаю как быть ,на машине езжу по врачам.