Как отчислиться из колледжа без оплаты за курс?
Добрый день!Учусь в колледже,на дипломном курсе,заочное отделение,весь дипломный курс я пропустил в силу финансовых обстоятельств,появилась задолженность по оплате за обучение в течении всего 4курса,мне сказали писать заявление об отчислении по собственному желанию,с указанием причины,но так же сказали,что я должен погасить задолженность по оплате за учебу,и только после этого мне отдадут все необходимые документы.Если оплаты не будет,подадут на судебное разбирательство,и я все равно буду обязан оплатить,это со слов работников учебной части.
Сумма за год не маленькая набежала и не хотелось бы отдавать деньги,чтобы меня просто отчислили!Подскажите пожалуйста,что в такой ситуации делать?
Что значит дополнительные расходы? Поясните пожалуйста
Какие расходы они могли понести, если меня не было в учебном заведении почти год