Может ли сосед забрать гараж в собственность, если он пользовался им 21 год с нашего разрешения?

Добрый день,есть гараж,21 год назад из-за ненадобности,после смерти отца,разрешили соседу им пользоваться,на 1997 год,он заплатил 3000 рублей.Гараж был в хорошем состоянии.В наследство мы не вступали.Сейчас гараж нужен,сосед категорически отказывается его освобождать,трактуя это тем,что поменял шифер.Документов на гараж нет ни у него,ни у нас.Имеет ли он право забрать его себе?

, Валентина, рп. Тамала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут