Как убрать из базы данных информацию о судимости за дачу ложных показаний?
Добрый день. Каким можно снять статью 307, что бы при запросе справки о судимости там не было этой графы. Статью дали в зале суда и тут же попала она под амнистию прошло уже три года
, Артем, д. Ключи
Алексей Дроздов
все равно запись о привлечении и прекращение дела по Амнистии остается, и будет отражена с справке о несудимости, такова норма Закона.