528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Куда пожаловаться на незаконное проживание мигрантов?

Здравствуйте. Есть основания полагать, что в квартире незаконно проживают мигранты. Подскажите пожалуйста, куда можно написать заявление для проверки?

14 Апреля 2018, 11:11, вопрос №1966872
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
7,3
Рейтинг Правовед.ru
12053
ответа
3361
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

В полицию.

С уважением,

14 Апреля 2018, 11:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.