Частный инвестор просит предоплату при оформлении займа в соц сети

Мне в социальной сети вконтакте напасала одна девушка которая выдаёт займы населению, представила лицензии мне и говорит такое: сейчас по закону частные инвесторы при наличии лицензии не имеют право выдавать частный займ без стоимости его оформления (стоимость оформления составляет 900р и не может превышать этой суммы). Скажите мне пожалуйста, так ли это на самом деле?

, Александр, г. Зеленогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут