Как составить коллективное заявление о ремонте грунтовой дороги в черте города?

Доброе утро. Скажите пожалуйста как написать коллективное заявление о ремонте грунтовой дороги в черте города. Работы не проводились в течение 30 лет.Спасибо.

  • kcN9uBl5QGM
    .jpg
  • DJWE16mXHNI
    .jpg
  • QqabYb3MnYU
    .jpg
, Ефремова Юлия Александровна, г. Великие Луки-1
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Юлия Александровна!

Вы пишите:

Скажите пожалуйста как написать коллективное заявление о ремонте грунтовой дороги в черте города. Работы не проводились в течение 30 лет.

Как такового образца написания такого заявления не существует. Вы вправе написать его в свободной произвольной форме, изложив Ваши доводы, факты и т. п..

Готово подготовить Вам такое заявление, для этого можете обратиться ко мне в чате, услуга будет уже платной.