Как отказаться от вызова из отпуска, если хочу оформить отпуск с последующим увольнением?

Планирую уйти в отпуск с последующим увольнением 8.06.18. С этого же дня должна начаться моя работа в пришкольном лагере. Верно ли я понимаю, что это отзыв из отпуска и я могу от этой работы отказаться? Нужно ли это как-то оформлять?

Если я всё-таки соглашусь на эту отработку, то в какой срок мне должны заплатить деньги за эти дни, учитывая мое увольнение после отпуска? Могу ли я потребовать присоединить эти дни к моему отпуску?

, Дарья, г. Комсомольск-на-Амуре
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут