Считается ли доходом консалтинг с компенсацией в виде доли в компании и платятся ли за это налоги?

Является ли заключение консалтингового договора без оплаты с физ.лицом нарушением? Можно ли считать доходом, компенсацию указанную в договоре за это в виде доли в компании? Необходимо ли за это платить налоги?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут