Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сотовый оператор требует оплаты чужого долга

Здрвствуйте! Компания Мегафон письменно уведомляет меня о задолженности и требует в кратчайшие сроки погасить ее. Я на 200% уверен, что указанный в письме договор я не заключал. Как доказать свою что долг не мой и что они намеренно разглашают персональную информацию.

05 Октября 2012, 18:45, вопрос №19666 Евгений, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 541 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Спирина Римма
    Юрист, г. Коломна
    Общаться в чате

    Направьте письменную претензию, что Вы не заключали указанный договор оказания услуг телефонной связи с компанией Мегафон. В претензии укажите, что если требования не прекратятся, Вы обратитесь в правоохранительные органы, с требованием разобраться, на каком основании у Вас вымогают деньги.

    05 Октября 2012, 22:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна
    Адвокат, г. Курск
    Общаться в чате

    Здравствуйте Евгений!

    Согласна с ответом коллеги. В судебном порядке договор на котором не имеется Вашей подписи будет признан недействительным. Поэтому направляйте в адрес сотовой компании письменную претензию с требованием прекратить незаконные действия.

    Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.

    Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

    Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

    04 Ноября 2012, 23:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats