Возврат денежной суммы при наличии решения суда

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я была отвечеком, дело выиграла, решение суда есть. Были большие затраты по работе адвоката. На какую максимальную сумму могу претендовать с истца по гражданскому делу? И всегда ли суд 100 процентов возмещает с истца сумму которую мы зачвим. И правильно ли я понимаю надо заявлять после решения суда? И какой срок подачи?

, ирина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На какую максимальную сумму могу претендовать с истца по гражданскому делу? И всегда ли суд 100 процентов возмещает с истца сумму которую мы
зачв

им. И правильно ли я понимаю надо заявлять после решения суда? И какой срок подачи?

Каждый случай индивидуален и суд может взыскать гораздо меньшую сумму, чем Вы фактически потратили на судебные расходы. однако просить можете полностью всю сумму, которая подтверждается документами об оплате.

ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я правильно понимаю это договор между мной и юристом, куда входило еще вознаграждение.

Да, Вы правильно все понимаете. Квитанцию, либо расписку о получении денежных средств еще надо будет представить.