Куда следует подавать документы для включения в реестр кредиторов?

Здравствуйте!Я участник долевого строительства, объект строится в Московской обл., я живу в другом городе-Тамбов, куда мне подавать документы чтобы встать в реестр кредиторов? Спасибо.

, лариса, г. Тамбов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Я участник долевого строительства, объект строится в Московской обл., я живу в другом городе-Тамбов, куда мне подавать документы чтобы встать в реестр кредиторов? Спасибо.

лариса

Здравствуйте

Если речь о банкротстве уже фирмы то вставать вам надо в арбитражному суде — там где рассматривается банкротное дело и обратится для этого к арбитражному управляющему- письменно естественно.

Ищите на сайте суда это дело по месту должника обычно оно идет.