Выплата долга по кредиту и начисленных штрафов

Взяла кредит в Связном банке. Т.к. банк перестал существовать,платили в Тиньков. А сейчас пришло ссм платить в ФАСП.СФО.Инвест кредит. Платила три месяца. Но,основной долг не уменьшается. Постоянно говорят,вернетесь в график.На просьбу предоставить этот график,говорят,что нет его. И постоянно требуют деньги. На электронную почту прислали какой то непонятный документ. Где пишут только штрафы и штрафы. Откуд они. Я не знаю. Подскажите как себя вести.

, ОКСАНА, г. Калуга

Здравствуйте, Оксана!

Платила три месяца. Но, основной долг не уменьшается. Постоянно говорят, вернетесь в график.На просьбу предоставить этот график, говорят, что нет его. И постоянно требуют деньги.

А зачем Вы им платите ?  Вы платите деньги не зная кому и за что? Вы должны не просить ,  а требовать (!) предоставить документы, подтверждающие сколько, кому и почему Вы должны.

А их с их «требованиями»  без предоставления официальных и заверенных документов посылать в * суд.

Ссылайтесь на ст. 163 УК — вымогательство.