Как рассчитать сумму задолженности по алиментным обязательствам?
Когда я сидел в тюрьме(срок 1,5 года) , жена не подавала на алименты, до этого я исправно платил, после того, как сел, алименты из моей жизни пропали сами собой. Жена на них не подавала) За это время сыну исполнилось 18 лет. Сейчас жена требует, чтобы я выплачивал задолженность. Есть ли у меня задолженность и какая сумма задолженности ?