8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полагается ли квота для одиноких женщин по ОМС?

Здравствуйте, я одинокая женщина 36 лет, личная жизнь не сложилась и очень хочется иметь ребенка, были две попытки искусственной инсеминации ,но не увенчались успехом, врач в клинике в которой я делала ИИ, посоветовала пройти процедуру ЭКО по полюсу ОМС, ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НУЖНО БЫЛО ОБРАТИТЬСЯ В ЖЕНСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ, для получения направления на квоту по ОМС. Я ОБРАТИЛАСЬ, МНЕ ТАМ ОТКАЗАЛИ, СКАЗАВ,ЧТО Я СОВЕРШЕННО ЗДОРОВА И МНЕ НЕ ПОЛОЖЕНА КВОТА, СКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАИИ????

, ОЛЬГА, г. Ростов-на-Дону
Денис Шабельский
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга.

Прежде всего не отчаиваться и продолжать добиваться поставленной цели, но без данной процедуры. Есть сайты в помощь одиноким женщинам, думаю вы сможете решить данную проблему если к ней подойди с холодным рассудком. Есть еще процедуры усыновления детей из детских домов (правда это сложно сделать одинокому человеку, но все же возможно). Либо просто найти себе спутника жизни и уже работать над этим вместе (либо спутника уже с детьми).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице
Добрый день. Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице без местной прописке? Я живу в районном центре, сама с области, прописка тоже в области. В большом городе я работаю, снимаю жилье, регистрации и прописки нет. Так случилось, что надо сходить в больницу. Терапевт мне сказала, что на лечение я могу не рассчитывать, максимум на базовые анализы. А дальше - либо ехать на родину, либо делать местную прописку, либо в платную больницу. Должно ли так быть? Все документы в порядке, есть ОМС, работаю как самозанятая.
, вопрос №4089143, Анастасия, г. Екатеринбург
Уголовное право
Если мальчик 15 летний допустим Будет заниматься любовью с женщиной от18 Что тогда Если мальчик предложит и она согласится?
Если мальчик 15 летний допустим Будет заниматься любовью с женщиной от18 Что тогда Если мальчик предложит и она согласится ?
, вопрос №4088905, Наталья, г. Златоуст
586 ₽
Трудовое право
Какие дополнительные расходы для работодателя, который устроит женщину к себе в ООО?
Цель - получить максимально возможную поддержку (выплаты) от государства при рождении ребенка. Девушка работает на себя в качестве ИП. Планируется беременность и рождение ребенка в течение ближайших 2-х лет. У девушки есть возможность устроиться в частную организацию на официальную з/п. Беременность, рождение ребенка и период ухода за ребенком, подразумевают выплаты от государства. Вопросы по этому поводу: 1. Остаться на ИП / закрыть ИП / совместить ИП и работу по найму Или вообще уйти в самозанятые? 2. Какой алгоритм действий? Слышал, что если на ИП, нужно оформить добровольное страхование. 3. Как максимизировать выплату по беременности, рождению и отпуску? Слышал, что у выплат в каждый год есть максимум, выше которого не прыгнуть, какая бы зп не была. Какую зп должна получать женщина в Москве и МО, чтобы выплаты в Москве были максимальными. 4. Какие дополнительные расходы для работодателя, который устроит женщину к себе в ООО?
, вопрос №4088650, Александр, г. Ярославль
Защита прав работников
Не останется ли моя напарница без очередного отпуска, если после нахождения на больничном мой отпуск продлится?
Добрый вечер! Я работаю воспитателем в ДС. Собираюсь в отпуск. В этот период у меня может подойти квота на операцию. Не останется ли моя напарница без очередного отпуска, если после нахождения на больничном мой отпуск продлится?
, вопрос №4088512, Елена, г. Москва
Наследство
Могу ли я претендовать на наследство?
Добрый день. Мой дядя сошелся с женщиной в конце 2023 года. 25.марта2024оказалось что они зарегистрировали брак, (дяди 70 лет) Они выпивали и были драки. 9 апреля 2024 года произошёл конфликт женщина ударила дядю стулом, увезли по скорой (тут всх нюансов я не знаю) Но 11 апреля дядя умер. 12 апреля похоронили. Судмед экспертиза установила, что умер от пневмонии а не от удара.... Еще есть только информация уже сидела...... Могу ли я претендовать на наследство? Я единственный родственник кто остался
, вопрос №4087861, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2018