Будет ли у воспитателя группы комбинированного вида детского сада отпуск в размере 56 дней?
Здравствуйте. Скажите, будет ли у воспитателя группы комбинированного вида детского сада отпуск 56 дней, даже в том случае, если ребенок-инвалид фактически не посещает группу по болезни?
, Светлана, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Светлана,
Скажите, будет ли у воспитателя группы комбинированного вида детского сада отпуск 56 дней, даже в том случае, если ребенок-инвалид фактически не посещает группу по болезни?Светлана
продолжительность отпуска должна быть указана в Вашем трудовом договоре и в утвержденном графике отпусков на 2018 год. Если в документах указано, что отпуск 56 дней, то 56 дней.
С уважением, Суворова Виктория.