Куда обращаться, если не могу получить зарплату по вине банка?

Здравствуйте! скажите пожалуйста банк выдал новую зарплатную карту, деньги пришли,но на карте 0,открываю операции поступления были,банк говорит ошибка и уже неделю решает этот вопрос а я сижу без денег,как быть куда ещё обращаться подскажите пожалуйста

, Резеда, г. Ульяновск
Анастасия Кручинина
Юрист, г. Казань

Резеда, добрый день, этот вопрос решит только банк, можете еще в прокуратуру обратиться с заявлением о защите прав потребителей. Также можете предъявить претензию банку и включить проценты по ст. 395 ГК РФ. Можете в суд сразу обратиться с заявлением о защите прав потребителей о взыскании суммы, заявить моральный вред, и штраф 50 % от присужденной суммы.