Правомерны ли действия оперативных сотрудников?
Добрый день.такая ситуация в 2016 году совершил мелкую кражу. дело начали расследовать только спустя 2 года.
И так около дома уже примерно неделю дежурят сотрудники оперативного розыска в гражданке.
И так сегодня от меня вышла моя девушка и сотрудники ее остоновили на улице и начали угражать...заметка моей девушки 16 лет... начали ургажать что ее заберут.отняли телефон.начали проверять контакты.пытались надовить на нее что бы она меня вывела на улицу..
Вопрос-?! Имели они вообще права к ней подойти? И что ей в такой ситуации делать?! Что им может за это быть.?