8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может назначить суд по поводу невыплаты кредитного долга?

Здравствуйте. Помогите.5лет назад я была доверителем девушки(вместе работали).через x время она исчезла и перестала платить.меня вызвали в кредитный отдел и заставили взять кредит на себя,доверителемдоверителем стала моя мама.сначала я платила,потом у меня случилась беда(папа умер) и платить было нечем.с тех пор я не оплатила ни копейки,приезжали кредиторы,мне платить нечем.я в декрете не работаю,муж работает один,двое детей.что могут назначить в суде и что мне делать?

, наталья, г. Суровикино
Евгений Соболев
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Помогите.5лет назад я была доверителем девушки(вместе работали).через x время она исчезла и перестала платить.меня вызвали в кредитный отдел и заставили взять кредит на себя, доверителемдоверителем стала моя мама.сначала я платила, потом у меня случилась беда(папа умер) и платить было нечем.с тех пор я не оплатила ни копейки, приезжали кредиторы, мне платить нечем.я в декрете не работаю, муж работает один, двое детей.что могут назначить в суде и что мне делать?

Добрый день Наталья!



Вы как доверитель (поручитель) обязаны выплатить весь долг основного должника. Вижу решением признание себя банкротом. Нужно смотреть документы по вашему вопросу. 

Личные консультации веду в  в чате на платной основе. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как признать долг недействительным и исправить информацию в бюро кредитной истории?
Здравствуйте. В 2019 году коллекторское агентство обратилось в мировой суд и он вынес судебный приказ, который был мною обжалован. Кредитор не стал обжаловать отмену судебного приказа в вышестоящем суде, так как знал об истечении срока исковой давности.При этом в бюро кредитной истории за мной числится просрочка и долг. Как признать долг недействительным и исправить информацию в бюро кредитной истории?
, вопрос №4089749, Валентин, г. Москва
Гражданское право
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия. Суд состоится ив другом городе за 215 км от моего города
, вопрос №4089120, Елена, г. Уфа
Семейное право
Что нам делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Такая ситуация. Мой муж является плательщиком алиментов. Случайно выяснилось что по ошибке или бухгалтера или приставов с него высчитывается не 1/4 , а 1/3 алиментов от всех видов заработка... Начиная с 2021 года.. В и/л написано что решение суда об удержании 1/4 , а ниже уже почему-то 1/3.. Получается всё это время он платит как за двоих детей. Что нам делать в этой ситуации?
, вопрос №4089035, Наталья, г. Владивосток
Исполнительное производство
Арест со счетов сняли, теперь удержат по постановлению суда?
Добрый день ! Получено постановление о снятии ареста и обращения взыскания на денежные срелства ,находящиеся в банке или иной кредитной организации. Что это значит ? Арест со счетов сняли, теперь удержат по постановлению суда ? Или арест сняли, и все ? Была направлена жалоба так как в постановлении указан долг, которого нет.
, вопрос №4088375, Елена, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В кредитной истории долга нет, постановление долг погашен в полном обьеме
В кредитной истории долга нет, постановление долг погашен в полном обьеме. Подскажите как призвать к ответственности мошенников работающих в банке
, вопрос №4087577, Виталий Пискарев, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2018