Кто несет ответственность за отстрел собак?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста,вчера был отстрел собак,ни каких обьявлений ни чего не было, убили собаку,ладно наша вена что была без ошейника,ну как можно стрелять,не предупредив людей,у нас село не большое.все друг друга знают..это было где то до обеда... кто прав
, ирина, г. Няндома
Дмитрий Красильников
Здравствуйте, Ирина!
Прискорбный случай. Пишите жалобу в Прокуратуру на тех лиц, которые производили отстрел собак и убили вашу собаку. У организации, которая производит отстрел собак, должно быть разрешение на отстрел собак и потом эти организации должны действовать по договору с местной администрацией. Если ничего этого не было, но собаку убили, то пишите заявление в полицию.
С уважением, Красильников Д.Б.!