Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Может ли профессия аккумуляторщик стать безвредной после аттестации рабочих мест?

Может ли профессия аккумуляторщик стать безвредной после аттестации рабочих мест? Мотивируя тем, что я нахожусь в помещении аккумуляторной мало времени, после аттестации у меня убрали (вредность) Право ли руководство предприятия?

05 Октября 2012, 16:21, вопрос №19650 Сергей, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна

    Здравствуйте!

    Нет действия руководства предприятия незаконны, Вам необходимо обращаться за защитой своих интересов в трудовую инстпекцию, прокуратуру или суд.

    Перечень вредных производственных факторов установлен Постановлением Правительства РФ и не зависит от количества проводимого Вами времени на вредном производстве.

    Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.

    Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

    Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

    04 Ноября 2012, 23:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats