8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я восстановиться в МВД после увольнения по ст 82 ч 2 п 6?

Доброй ночи товарищи грасмейстеры )) был уволен по статье 82 части 2 пункт 6, поддскажите пожалуйста куда обратится по востановлению если сроки прошли, был уволен 2014 года, вот говорят невозможно востановится все возможно не решаемых вопросов нет. Вот например позвонит В.В. Путин министру мвд и скажет востанови парня, этот министр без прикасловно востановит, или например лямов пять дай тоже востановит, так что не говорите товарищи грасмейстеры что не возможно востановится. Очень сильное желание вновь вернутся на работу ) помогите. Да выпил чуток да опоздал на работу на полтора часа, кто в наше время не пьет каждый чел пьет и будет пить, но я ничего страшного не сделал всего лишь опоздал и сделали типа я не вышел на работу, за не выход на работу, через полтора часа пришел на работу можно было бы и отправить дальше работать и обойтись выговором , ничего не дав не выговора не строгого взять и вот так уволить.

Показать полностью
, magomed, г. Махачкала
Александр Григорьев
Александр Григорьев
Юрист, г. Оренбург

Надо просить ООН чтобы назначили министром. Чо мелочиться?

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Подали заявление на развод в загс, ждать месяц Хочу сейчас продать машину приобретенную в браке, я собственник авто, сможет ли супруг претендовать на половину стоимости мои разводе или после?
Подали заявление на развод в загс,ждать месяц Хочу сейчас продать машину приобретенную в браке,я собственник авто,сможет ли супруг претендовать на половину стоимости мои разводе или после? И как этого избежать,если хоть хоть какой-то способ ,если я успею продать её до развода
, вопрос №4089546, Нина, г. Москва
Семейное право
Подскажите сможем ли так купить дом?
Здравствуйте мы женой хотим купить дом за материнский капитал. Какие нужны документы? Есть для детей 2.3 года и три месяца и ещё один ребёнок 3 недели токо? Если в законе сказано то что на покупку дома можн приобрести ток если ребёноку исполнилось 3 года? Подскажите сможем ли так купить дом?? Если 1 ребëнку нету 3 года
, вопрос №4088681, Николай, г. Шадринск
Автомобильное право
Остановили на автобусе и эвакуировали по статье 14.1.2 ч3 Нужна юридическая помощь
Здравствуйте! Остановили на автобусе и эвакуировали по статье 14.1.2 ч3 Нужна юридическая помощь
, вопрос №4088580, Андрей Константинов, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
, вопрос №4088022, Александр, г. Санкт-Петербург
Административное право
Здравствуйте, осудили мужа на 5, 6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не
Здравствуйте, осудили мужа на 5,6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не состочл и не состоит имеет медаль за возвращение Крыма, двое детей в возрасте 6 и 3, можно ли обжаловать приговор?
, вопрос №4087755, Фаина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2018