Как составить претензию по ремонту телефона, если не предоставляют данные организации?

Я собираюсь написать претензию на организацию выполнявшую ремонт моего телефона, но мне отказывают предоставлять информацию об организации, тем самым нарушая 9ст. ЗоЗПП, подскажите как заставить их выполнить моё требование, на которое я имею право согласно 8ст. ЗоЗПП

, Виктор, г. Абакан

Добрый день Виктор!

Напишите претензию и отнесите ее в сервис, на втором экземпляре пусть поставят подпись о принятии и число!

Виктор
Клиент, г. Абакан

Да, но...

Претензия же должна быть конкретно к кому то? Или будет достаточно взять с получателя(скорее всего это будет мастер) роспись с расшифровкой? У них даже названия на вывеске нет, просто надпись РЕМОНТ