Сколько раз предоставлять на работе справку об отсутствии судимости?

Я преподаватель. Работаю в колледже 40 лет. Администрация потребовала от всех уже работающих преподавателей колледжа к началу 2018-2019 учебного года предоставить свежую справку об отсутствии судимости. Правомерно ли требование администрации?

, Нина Евгеньевна, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут