Нужен ли нотариальный перевод паспорта для заключения брака?

Здравствуйте. Хочу росписаться с девушкой, я гражданин рф, а она киргизии. Попросили перевод паспорта, ноториально заверенный. Но не известно, нужно ли каждую страницу паспорта заверять нотариально? Или же достаточно только главной страницы

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут