244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Регистрация в квартире с долевой собственностью

Здравствуйте, интерисует вопрос, могут ли мне отказать в постановке на регистрационый учет в доле у парня если у нас общий ребенок?

11 Апреля 2018, 23:40, вопрос №1964400
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Михаил
59
ответов
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, могут, но если не будет согласия всех участников долевой собственности. Родители могут зарегистрировать ребёнка по месту своего жительства без согласия других собственников. 

Владение и пользование долевой собственностью осуществляется с согласия всех участников долевой собственности ст. 247 гк РФ. 

11 Апреля 2018, 23:47
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Инна
13
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

согласие всех собственников. ребенка он зарегистрирует

14 Апреля 2018, 12:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут