Как составить обжалование по решению прокурора для суда?

Помогите обжаловать решение прокурора в суд,

Как правильно это сделать?

Какой должен быть заголовок?

Что писать?

  • P80411-232628
    .jpg
  • P80411-232615
    .jpg
  • P80411-232648
    .jpg
, Рамиль, г. Уфа
Ольга Иванова
Юрист, г. Ноябрьск

Здравстуйте.

В данном случае, Вы  вправе:

— обратиться с заявлением о несогласии с постановлением о привлечении к административной ответственности, которое вступило в законную силу в прокуратуру субъекта, так как прокурор субъекта имеет полномочия на принесение протеста на вступившие в законную силу постановления;

— обжаловать представленный Вами ответ в вышестоящую прокуратуру;

— обжаловать действия прокурора в суд в порядке административного производства.