Как составить обжалование по решению прокурора для суда?
Помогите обжаловать решение прокурора в суд,
Как правильно это сделать?
Какой должен быть заголовок?
Что писать?
- P80411-232628.jpg
- P80411-232615.jpg
- P80411-232648.jpg
, Рамиль, г. Уфа
Ольга Иванова
Здравстуйте.
В данном случае, Вы вправе:
— обратиться с заявлением о несогласии с постановлением о привлечении к административной ответственности, которое вступило в законную силу в прокуратуру субъекта, так как прокурор субъекта имеет полномочия на принесение протеста на вступившие в законную силу постановления;
— обжаловать представленный Вами ответ в вышестоящую прокуратуру;
— обжаловать действия прокурора в суд в порядке административного производства.