Как оформить свою долю квартиры при ее аресте за долги бывшего мужа?
По решению суда о бракоразводном процессе мне, бывшей жене, была присуждена 1/2 квартиры. Когда я обратилась в Росеестр с заявлением о регистрации моего права на 1/2 этой квартиры, мне было отказано, т.к. на квартиру наложен арест в связи с неоплаченным кредитом бывшего мужа. Арест был наложен уже после вынесения решения суда о присвоении мне 1/2. Имел ли право судебный пристав-исполнитель накладывать такой арест и как мне снять этот арест на время, чтобы оформить свою часть квартиры в собственность и переоформить арест на половину мужа? Эта квартира является единственным местом проживания.
Спасибо