Акт о некачественном товаре
Здравствуйте. Подскажите в какой форме и как составить акт о бракованном ГРМ, эксплуатация которого привела к замене двигателя.
, Куликова Татьяна, г. Чита
Владимир Малыхин
Здравствуйте, недавно с месяц назад был платный вопрос на именно эту тему (авто если не ошибаюсь опель зафира или шаран -можно поискать поиском на сайте, там было много споров), поясните что значит акт о бракованном? почему он бракованный, СТО признает его таковым или? По сути необходима экспертиза причин вероятных поломки.