Что делать,если я не оплатила вовремя штраф по административному правонарушению?

Здравствуйте,мне до 8.04.18г нужно было оплатить штраф 30000,по административному правонарушению я этого не сделала ,т.к жду ответ из областного суда.Что мне может за это быть?

, Олеся, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Олеся!

Вы обжаловали постановление в областном суде? Когда вынесено решение в областном суде? Или оно еще не вынесено?

Олеся
Клиент, г. Нижний Новгород

Оно ещё не вынесено.

Если вы постановление обжаловали, но решение по жалобе еще не вынесено, постановление считается не вступившим в силу, поэтому срок для уплаты штрафа у вас еще не начал течь. Это произойдет после принятия решения по жалобе.