Считаются ли алименты периодическими платежами?
Здравствуйте! Считаются ли алиментные обязательства периодическими платежами?
Ведь алиментные обязательства присуждаются по ст 80,81 СК РФ и в статье не содержат требование о взыскании периодических платежей,а так же имеют разную величину суммы в зависимости от полученных всех доходов, могут выплачиваться не только деньгами, но и вещами и продуктами.А периодические платежи-это рента,кредит то есть конкретно определенная сумма заключенная договором,сторонами и выплачиваемая в определенно конкретный день и с процентной ставкой.
, Владимир, г. Чита
Татьяна Гусева
Здравствуйте. Владимир. Содержание вопроса непонятно. Конкретизируйте, пожалуйста, ваш вопрос. Но если вас интересует характеристика алиментных платежей вообще, то да, они являются периодическими.