Расторжение договора о потребительском кредите
Добрый день! Вопрос: 3.03.2018 подписала договор об оказании образовательных услуг с ИП( ведут данную деятельность). В самом договоре о взаимоотношениях образовательного центра и банка указано не было; но к договору мне выдали график платежей с банком на потребительский кредит. Естественно никаких денежных средств я не получала от банка на свой счет. 5.03.2018 с моей стороны в одностороннем порядке был расторгнут договор- был передан в то ИП в электронном виде. 10.04.2018 поступил звонок от банка: есть просрочка по договору. Что делать????
, светлана, г. Ростов-на-Дону
Светлана Уткина
Здравствуйте, Светлана, из формулировки Вашего вопроса ничего не понять о той стеме, которую вы с кем-то изобрели.Необходим текст кредитного договора и договор с ИП