Возможно ли участие в программе "Молодая семья" после покупки дома за мат капитал?

купила дом по маткапиталу, можно заявление подать на программу молодая семья в семье 4 человек

, вика,
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день! Вам нужно уточнить регион, так как везде условия разные. Если речь о Москве, то одним из условий является то, что Вы должны состоять на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Или стоять в очереди на получение помощи от г. Москвы в приобретении жилого помещения.