628 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Можно ли онлайн подать заявление о признании застройщика банкротом?

Можно ли онлайн подать заявление о признании застройщика банкротом? Застройщик в Сочи, а я живу не в РФ. 4 года исполнительный лист лежит у приставов. Как мне подать на банкротство, если все решения судов и исполнительные листы есть в базе судов и приставов?

11 Апреля 2018, 13:23, вопрос №1963681
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
95
ответов
27
отзывов
Общаться в чате

Конечно можно. Воспользуйтесь сервисом https://my.arbitr.ru/.

13 Апреля 2018, 14:29
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Андрей
421
ответ
109
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

подать заявление через сервис «Мой арбитр» конечно можно, но как правило требования Закона таковы, что некоторые документы необходимо предъявить в подлиннике, например платежное поручение об оплате госпошлины. Нужен также судебный акт с отметкой о вступлении в силу… Если получали использовать.лист, который находится на исполнении у приставов, необходим актуальный ответ приставов о невозможности взыскания или о частичном исполнении… и т.д… Поэтому лучше всего выдать нотариальную доверенность ну или просто доверить кому то расписаться в заявлении и направить его почтой либо нарочно в суд с приложением всех необходимых документов.

Необходима будет конкретная помощь, обращайтесь! 

16 Апреля 2018, 01:28
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут