Куда жаловаться на судью, если она умышленно задерживает апелляцию?

Была подана апелляция в срок по решению суда первой инстанции.На судью до решения была написана жалоба в квалификационную коллегию в связи с предвзятым отношением и ангажированностью . Жалобу отправили председателю суда по месту нахождения судьи )))).После этого долго ждали изготовления решения суда, так как она в лицо нам сказала, что будет мстить. К сожалению, на тот момент мы не записывали разговор с ней(( . На данный момент наша апелляция лежит у неё без движения. Что нам делать? Как остановить данный беспредел ?

, Инга, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 К сожалению, на тот момент мы не записывали разговор с ней((. На данный момент наша апелляция лежит у неё без движения. Что нам делать? Как остановить данный беспредел ?

Вновь подавайте жалобу в квалификационную коллегию судей и не лишним будет написать обращение на сайт http://letters.kremlin.ru/ и сообщить о данном факте и бездействии председателя суда и членов квалификационной коллегии судей.