8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если сняли деньги без моего подтверждения?

Здравствуйте, есть такое приложение, называется баду , они вчера с меня сняли деньги , без моего подтверждения за бессрочную подписку! Написал в службу поддержки, отвечают что не могут ничего вернуть , что посоветуете?

11 апреля 2018, 06:21, Айрат, г. Уфа
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Советую вам чаще просматривать свои подписки(платные) на разных сайтах на которых взымается определенная плата на подписку.

11 апреля 2018, 06:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Как быть и что делать если мне нужна моя доля а не деньги
Здравствуйте. У нас два наследника по закону на дом и землю .Подскажите пожалуйста как будет делится дом если его большая часть стоит на половине второго наследника ,при этом есть отдельный вход и электричество и это моё единственное жилье хоть я и прописан в другом месте .Второй наследник хочет оценить дом и раз он стоит на его земле то хочет выплатить мне денежную компенсацию утверждает что дом по закону имеет судьбу земли .Как быть и что делать если мне нужна моя доля а не деньги. Заранее благодарен
04 декабря 2020, 21:40, вопрос №2928333, Андрей, г. Казань
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если списали деньги?
Здравствуйте Что делать если списали деньги? Как их вернуть, если можно? Это единственный доход в семье
03 апреля 2020, 13:12, вопрос №2731914, Анна, г. Москва
9 ответов
Уголовное право
Что делать, если сняли деньги с карты без моего согласия?
Здравствуйте, кажите что делать если сняли деньги с карты без моего согласия. С неделю назад я оплатила якобы за доставку приза. И больше туда не заходила. Как они могуть снять деньги без моего подтверждения..
11 апреля 2018, 10:56, вопрос №1963729, Надежда, пгт. Кавалерово
4 ответа
Административное право
Что делать, если сняли деньги за уже оплаченный штраф?
В феврале был наложен штраф. Данный штраф был оплачен. Сегодня с моих карт сняли деньги в общей сумме 6000. После проверки по датам уточнила, что снято было именно за неоплату данного штрафа. Что делать если штраф был оплачен вовремя?
29 мая 2017, 15:35, вопрос №1650975, Алина, д. Иваново
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если вымогают деньги коллекторы, а долг банку выплачен после решения суда?
что делать, если вымогают деньги коллекторы, а долг банку выплачен после решения суда? коллектор приходит на работу и домой, и говорит, что ему пофиг, что деньги выплачены банку ! вы, говорит, должны мне !
17 января 2015, 10:46, вопрос №689667, Вадим, г. Омск
4 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2018