Чернобыльские выплаты за проживание в "грязной" зоне
Здравствуйте я живу в Чернобольской зоне всю жизнь с 1994 года вышла на работу 2014 году по работала пол года и уволилась мне идет выплота 505 р как работающему как я понимаю уже 2года,что мне за это гразит ?
, Ольга, г. Железногорск
Юлия Баранченкова
Здравствуйте! Эти деньги не за работу в Чернобыльской зоне, а за проживание на ней. Так что вам ничего не грозит